Материалы: теневой профиль.
top of page

Материалы: теневой профиль.


Теневой плинтус - современное и оригинальное решение для интерьера в современном стиле.


Это профиль скрытого монтажа, который утапливается в стену, образуя при этом зазор, что позволяет создать эффект парящей стены.


Теневой плинтус отлично сочетается с различными видами напольных покрытий, сглаживает стык между стеной и полом даже при наличии неровностей.


Изготавливается из прочного материала - алюминия, который устойчив к повреждениям, коррозии, воздействию температуры и влаги.


Теневой плинтус имеет Г-образную конструкцию и позволяет краю напольного покрытия заходить за уровень стены, создавая тем самым оригинальный визуальный эффект.


Преимуществом использования является практичность, а также экономия пространства. Теневой профиль универсален в использовании, так как может использоваться как для потолка, так и для пола. В интерьере хорошо сочетается с гипсокартоном, штукатуркой, плиткой и стеновыми панелями. Идеально подходит при установке дверей скрытого монтажа и обеспечивает поддержку облицовки стен. Кроме того, скрытый теневой профиль можно дополнить подсветкой, что позволяет разнообразить сценарий света в помещении.


Дизайнеры студии УММ5 в своих проектах отдают предпочтение именно теневому профилю, по нашему мнению это лучшее интерьерное решение для проекта в современном стиле.

Теневой плинтус в интерьере



bottom of page