Дизайн-проект квартиры в ЖК на Дмитрия Донского Калининград
top of page

Дизайн-проект квартиры в ЖК на Дмитрия Донского Калининград



красивая современная гостиная в квартире ЖК на Дмитрия Донского

Данный дизайн-проект квартиры был создан для молодой девушки с ребенком, которые приобрели жилье в новом ЖК по улице Дмитрия Донского.


При входе в квартиру расположен большой встроенный шкаф для верхней одежды, который за счёт фальш-панелей визуально продлевается до кухни-гостиной. Напротив установлено широкое зеркало с подсветкой во всю высоту стен и рядом находится удобный мягкий пуф.


современная прихожая в квартире ЖК на Дмитрия Донского

Далее по коридору расположена прачечная, здесь установлены стиральная и сушильная машина, также есть унитаз с раковиной и места для хранения бытовых принадлежностей.


Санузел с прачечной в квартиры ЖК на Дмитрия Донского

Далее после прихожей можно попасть в большую кухню-гостиную, которую было принято разделить на две зоны: столовую и гостиную.

 

В части гостиной вдоль стены расположен большой мягкий угловой диван, напротив подвешен телевизор, который встроен в панель со скрытыми отсеками под хранение.



Модульный диван в гостиной в современном стиле

Кухня-столовая была спроектирована максимально функциональной. Здесь есть и рабочая поверхность с раковиной и плитой, и пеналы от пола до потолка, в которые встроена техника, и множество мест под хранение, и обеденный остров, внутри которого также есть полки для кухонной утвари.


красивая кухня с островом и современным освещением

По желанию заказчицы в столовой обязательно должен быть расположен большой обеденный стол. Над ним установлено трековое освещение, которое будет дополнением к большому количеству естественного света с панорамных окон.


обеденная зона в современном стиле

Следующая комната - спальня хозяйки. Здесь цветовая гамма также теплая, но немного темнее основного интерьера. Пол устелен паркетной доской, на стенах и потолке краска.


светлая спальня в современном стиле

Далее между спальней и детской расположен санузел. Это большое светлое пространство в бежевых тонах. Здесь спроектирована тумба на две раковины, над которой асимметрично подвешено длинное зеркало с подсветкой по контуру.


интерьер ванной комнаты в современном стиле

Следующая комната - детская. Это спальня сына, интерьер выполнен в очень сдержанных тонах. В углу расположена кровать с мягким угловым изголовьем. За ней встроен шкаф для вещей и игрушек и создана небольшая открытая ниша с подсветкой.


современная детская для мальчика

Проект полностью удовлетворил все желания заказчицы и передан к реализации.

bottom of page