top of page

КАЛИНИНГРАД

Квартира  135 м² ЖК "Цветной Бульвар", г. Калининград

KOROLEVSKII

BULVAR

Данный проект уже не первый для нас в ЖК «Цветной бульвар». В этот раз мы проектировали квартиру для состоятельной пары с тремя детьми.

Особенностью этого сотрудничества стали неподвластные нам обстоятельства распространения вируса covid-19 по всему миру и следовательно переход в удаленный режим работы. Эта нестандартная ситуация подарила нам бесценный опыт и раскрыла новую сторону наших возможностей. Мы связывались с заказчиками по видеосвязи, транслировали экраны мониторов, обсуждали концепцию проекта и всей командой вносили правки и превращали идеи в реальность. Теперь мы уверенно можем сказать, что готовы творить  в совершено любых условиях, ведь даже режим дистанционной взаимосвязи не помеха достижению превосходного результата.

 

Самой главной и сложной задачей для нас было создать свое собственное идеальное пространство для каждого члена семьи, по-этому мы немного изменили первоначальную планировку квартиры. 

 

Кухня-гостиная - важнейшее место в доме, здесь вся семья будет собираться вместе. Мы постарались сохранить максимум пространства и добавить нотки уюта. Так ролл-ставни балкона и отсутствие тюля на окнах наполняют комнату большим количеством света, а шикарный мягкий диван вместит всю семью, он вносит в атмосферу ощущение мягкости и комфорта. 

Обеденная зона достаточно минималистична, кухонные плоские фасады и фартук отлично сочетаются со столом. 

 

Очень неординарно смотрится стена оформленная кирпичом на фоне спокойных серо-коричневых тонов кухни-гостиной, которая  задаёт контраст общему помещению. Там же располагается выход на небольшую лоджию с прекрасным видом на город. 

 

На выходе из кухни располагается гостевой санузел. Он выполнен темной плиткой под мрамор с точечной подсветкой необходимых элементов. Особо эффектно, благодаря светодиодной ленте, выглядит необычная плитка в душевой. Сама же душевая отделена от другой части прозрачным стеклом во всю высоту стен, что позволяет сохранить больше пространства. 

 

После перепланировки, коридор стал достаточно большим и длинным, по-этому было принято решение, выдвинуть некоторые плоскости и обыграть их подсветкой, поставить большое зеркало в прихожей. По итогу коридор стал выглядеть очень интересно: пропало ощущение бесконечной длины, а также очень хорошо в общую тематику вписалась здвижная дверь в кухню-гостиную, которая не отнимает пространства при открытии.

планировка до
планировка после

Спальня хозяев была спроектирована в глубоком темно-сером цвете, что придало комнате атмосферу полного релакса. Интерьер спальни получился сдержанным и изящным. Как акцент команда УММ5 использовали крупноформатный керамогранит у изголовья кровати, эффектно подчеркнув его подсветкой.

 

Главной задачей перед нами стояло спроектировать три равнозначные детские. Благодаря перепланировке нам удалось создать комнаты с одинаковым функционалом. В каждой есть место сна, рабочие столы для учебы и занятий, зоны отдыха и игр, но каждая из них очень индивидуальна. Во всех комнатах достаточно светло за счет окон в пол и просторно благодаря светлому цвету стен. 

 

Также в квартире есть две отдельные вместительные гардеробные, в одну из которых встроены и стиральная машина с сушкой, что очень удобно. 

 

В данном проекте нам удалось полностью воплотить желания заказчиков, у каждого члена семьи есть своё индивидуальное пространство, а также общие зоны для совместного времяпровождения. 

НАШИ РАБОТЫ В ПРЕССЕ

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отправлено. Спасибо!

г. Калининград ул.Полоцкая 45

г.Москва ул. Летниковская 16

Логотип студии дизайна интерьера УММ5

Все права защищены. УММ5 2005-2025

bottom of page